Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Евгения Шацкая > Настольная Книга Стервы (Аудиокнига)MP3

Евгения Шацкая > Настольная Книга Стервы (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Настольная книга - это не справочник, не шпаргалка, а твоя подруга. Да-да, ни огромнее, ни поменьше. Ты неизменно сумеешь взять ее с собой, поболтать с ней, когда будет тоскливо, она приободрит тебя, если что-то случится, и даст совет, не преследуя своих интересов, без зависти и ревности. Именно такой подруги мне неизменно не хватало. Ее место заняли вначале дневник, которому я доверяла все свои тайны, потом толстая тетрадь, вместившая все, что я считала увлекательным и пригодным, а после этого книги. Всякую книгу я пишу, в первую очередь, для себя. Дабы самой было увлекательно читать и искать что-то новое, а на самом деле, классно позабытое ветхое. Дабы дозволено было увидеть в всякой строчке мощную, умную и веселую женщину, поведать ей о своих бедах и захотеть стать на нее схожей. Мои книги изменили меня, они стали моими лучшими подругами, следственно я без зазрения совести советую тебе присоединиться к нашей

Автор: Евгения Шацкая
Название: Настольная книга стервы
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: психология
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Размер: 258.29 MB
Общее время звучания: 14:15:38

Скачать аудиокнигу:Евгения Шацкая > Настольная Книга Стервы






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Евгения Шацкая > Настольная Книга Стервы (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, книга, Стервa, АудиоКнига, настольная, Евгения Шацкая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама