Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » МакНилл Грэм. Лживые боги. Книга 2.аудиокнига,MP3

МакНилл Грэм. Лживые боги. Книга 2.аудиокнига,MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Лживые боги

Год выпуска: 2012 г.
Автор: МакНилл Грэм
Исполнитель: Gel2323 (ЛИ)
Жанр: Фантастика (Вселенная Warhammer 40000)
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Размер:133МБ
Битрейт аудио: 32 kbps
Время звучания: 10:06:11

Описание:

Великий Крестовый Поход продолжает свое победоносное шествие по Галактике, экспедиционные корабли бороздят космические просторы, Империум потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Воитель Хорус, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: за каким дьяволом его присутствие снова потребовалось на планете Давин, завоеванной шестьдесят лет назад!
Предательство… Это слово впервые прозвучало на Давине и жестоко ранило Хоруса. Но куда более жестоко его ранил отравленный клинок — анафем.
Хоруса действительно послали за дьяволом. Причем не одним. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоялась его решающая битва с лживыми богами Хаоса.
Это был день, когда Хорус пал.

Скачать:МакНилл Грэм. Лживые боги.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать МакНилл Грэм. Лживые боги. Книга 2.аудиокнига,MP3 бесплатно.

Просмотров: 211 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, книга, АудиоКнига, МакНилл Грэм, фантастика, Лживые, Боги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама