Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Айзек Азимов.Галька в небе.аудиокнига, MP3,

Айзек Азимов.Галька в небе.аудиокнига, MP3,

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Айзек Азимов
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Размер:243МБ
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Макушев Михаил, Шорнова Ирина
Продолжительность: 06:03:23

Роман Айзека Азимова, вышедший в 1950 году. Относится к циклу о Транторианской империи. Переводился на русский язык также под наименованиями "Галька в небе", "Песчинка в небе", "Осколочек Вселенной".
Айзек Азимов в своем первом романе "Песчинка в небе", рассказывает о том, как обитатель Чикаго Джозеф Шварц невзначай попадает из ХХ столетия в грядущее. Через многие века Земля оказалась на расположении глубокой глубинке, стала лишь крошечной частью Галактической Империи. Но праматерь каждого общества не смирилась со своим расположением второстепенной планеты, непрерывно борясь со столицей Империи Трантором. Непредвиденно для себя Джозеф Шварц оказывается в центре заговора землян супротив Империи...

Скачать:Айзек Азимов.Галька в небе.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Айзек Азимов.Галька в небе.аудиокнига, MP3, бесплатно.

Просмотров: 226 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, небo, галька, АудиоКнига, фантастика, Айзек Азимов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама