Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хроники Черного Замка.Роман Афанасьев.аудиокнига, MP3,

Хроники Черного Замка.Роман Афанасьев.аудиокнига, MP3,

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Описание:

В начале мира, когда кругом была непроглядная тьма, Творец миров замыслил создать землю по своему желанию. И создал он землю, и леса, и поля, реки, озера, моря и долго бродил средь них волей своею творя жизнь.

Долго создавал свой мир Творец, но не смог до конца довести свою работу. Из первозданной тьмы пришел Разрушитель миров и вступил в схватку с Творцом. Битва длилась вечность. Творец победил в схватке и прогнав разрушителя бросил взгляд на мир свой. И решив что работа закончена, отправился творить следующий мир. Но забыл он о маленьком кусочке тьмы.

Из этого кусочка и возник Черный замок. Он не имел отношения ни к Творцу ни к Разрушителю. Замок рос и развивался по своим законам. Таким он остается и сейчас.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Роман Афанасьев
Год выпуска: 2013
Жанр: Фэнтези
Исполнитель: Евгений Соколов
Продолжительность: 02:51:04
Размер: 148 МБ

Скачать: Хроники Черного Замка.Роман Афанасьев.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хроники Черного Замка.Роман Афанасьев.аудиокнига, MP3, бесплатно.

Просмотров: 227 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Роман Афанасьев, АудиоКнига, фантези, фантастика, замок, черный, Хроникa


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама