Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Финансовая математика и ее приложения

Финансовая математика и ее приложения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Финансовая математика и ее приложения — Неотъемлемой составляющей финансового анализа является учет фактора времени. Формулы, приводимые в книге, позволяют пересчитывать и приводить денежные потоки к различным временным датам без учета неопределенности. Даются методы коммерческих расчетов, а также основы портфельной теории: эффективная траектория, линии рынков ценных бумаг и капитала, равновесные цены и т. д. Рассматриваются вопросы учета вероятностной и диапазонной неопределенностей: риски, их измерители, отношение к риску и функция полезности. Многочисленные разъясняющие примеры, рисунки и графические иллюстрации облегчают восприятие теоретического материала и делают его доступным для освоения в практической деятельности: при составлении и анализе финансовых схем, для кредитных и инвестиционных расчетов, в операциях с ценными бумагами. Пособие предназначено для студентов экономических специальностей. Пособие будет также полезно для широкого круга практических работников и специалистов финансовых институтов.

Название: Финансовая математика и ее приложения
Автор: Капитоненко В. В.
Издательство: Приор
Год: 1999
Страниц: 139
Формат: DJVU
Размер: 11,13 Мб
ISBN: 5-7990-0088-9
Качество: Отличное

Содержание:

Часть I. Математические основы финансового анализа
Часть II. Типовые приложения
Часть III. Математические основы финансового анализа в условиях риска и неопределенности
Часть IV. Задача об оптимальном портфеле ценных бумаг
Список литературы

Скачать Финансовая математика и ее приложения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Финансовая математика и ее приложения бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приложения, Капитоненко, финансовая, 1999, Математика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама