Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Финансовая математика. Учебник и практикум

Финансовая математика. Учебник и практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Финансовая математика. Учебник и практикум — Совершенствование финансовой деятельности сопровождается усложнением всей системы количественного финансового анализа. Для того чтобы сориентироваться во всем многообразии современных финансовых алгоритмов, необходимо прежде всего понять основные принципы базовых вычислений, положенных в основу большинства расчетов.
В пособии изложены основные модели современных финансовых вычислений от расчетов по кредитным операциям до оценки стоимостей деривативов и анализа временных рядов. Рассматриваются числовые примеры типовых расчетов, а также приводятся задачи для самостоятельного решения.
Значительное внимание уделено так называемой финансовой арифметике, посвященной решению простейших задач, связанных с начислением процентов, потоками платежей. Также в пособии сделан акцент на применение математического моделирования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям.

Название: Финансовая математика. Учебник и практикум
Автор: Копнова Е. Д.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 413
Формат: PDF
Размер: 130,15 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Финансовая математика. Учебник и практикум

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Финансовая математика. Учебник и практикум бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Практикум, Математика, финансовая, 2022, учебник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама