Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование. Учебник и практикум

Программирование. Учебник и практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Программирование. Учебник и практикум — Информационные технологии сегодня пронизывают практически все сферы деятельности современного общества, проникают в жизнь каждого человека. Преемственность поколений электронных технологий и устройств обеспечивается с помощью специализированых сред их разработки, или программно-аппаратных платформ, а также средств, координирующих их взаимодействие, включая, прежде всего, языки программирования. Основной задачей курса является формирование точки зрения на современную теорию и практику программирования.
Курс базируется на творческом синтезе избранных формальных теорий (лямбда-исчисление, комбинаторная логика, теория категорий и др.) и уникальной технологической платформы Microsoft.NET. Первая часть курса посвящена основам функционального подхода к программированию на основе языка F#.

Название: Программирование. Учебник и практикум
Автор: Зыков С. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 121,11 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Программирование. Учебник и практикум

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование. Учебник и практикум бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, программирование, учебник, Практикум


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама