Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011

Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Спецкурс для дополнительного образования учащихся средних школ. Город Красноярск, издательство - Городской информационно-издательский центр, 2011 год, 40 страниц. Рекомендован КИМЦ ГУО администрации г. Красноярска для практической работы в средних общеобразовательных учреждениях.
$CUT$В данной работе изложены теоретические и методические положения и примеры, без знания и применения которых затруднительно достижение положительных результатов в воспитании воли, играющей важную роль в защите Отечества, в том числе и в допризывной физической подготовке. Цель автора заключалась в том, чтобы из огромного потока теоретической и практической информации о важности применения физических упражнений отобрать наиболее целесообразные для эффективного процесса воспитания воли и сверхволи.
Цель, которую автор поставил перед собой, труднодостижима, и поэтому не все вопросы освещены достаточно полно. Но если работа в какой-то мере будет признана полезной, то это следует отнести к заслугам коллег, которые читали данное пособие, делали замечания и тем самым внесли в нее свой вклад. Любые замечания, направленные на улучшение содержания пособия, выдвигаемых положений, приведенных примеров и тому подобное, будут приняты автором.

Автор: Арутюнян Т. Г.
Название: Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества
Издательство: Красноярск, Городской информационно-издательский центр
Язык: Русский
Страниц: 30
Год: 2011
Формат: PDF
Размер: 29 mb

Скачать Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физическое упражнение как средство воспитания воли и сверхволи будущего защитника Отечества / Арутюнян Т. Г. / 2011 бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: физическое, Отечества, воли, сверхволи, средство, упражнение, защитника, воспитания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама