Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физика и анатомия музыки

Физика и анатомия музыки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Физика и анатомия музыки — Предмет, лежащий в основе книги, позволяет увидеть связи и закономерности между основной частью элементов музыки и проследить их историческое развитие. Книга написана серьезно, но в то же время и с юмором. В общем, "Физика и анатомия музыки" для тех, кто хочет блеснуть эрудицией, но одновременно - глубже проникнуть в святая святых звуков и их соединений. Может быть, это начало современного "физического музыковедения"?
"Физика и анатомия музыки" А. Насретдинова будет интересна всем, кто учился музыке, кто занимается музыкой профессионально или в качестве хобби, преподавателям и студентам музыкальных школ и училищ, а также всем меломанам.

Название: Физика и анатомия музыки
Автор: Насретдинов А.
Издательство: Бослен
Год: 2015
Страниц: 226
Формат: PDF
Размер: 103,84 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физика и анатомия музыки бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Физика, анатомия, музыки, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама