Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная физика. Термодинамика. Манга

Занимательная физика. Термодинамика. Манга

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Занимательная физика. Термодинамика. Манга — Клуб «Необуч» – лаборатория необычных вкусов – переживает нелегкие времена. Грядет университетская проверка, в ходе которой члены клуба должны предъявить результаты своей деятельности. Но первокурсница Эйми Мураяма по случайности съела заварные пирожные, предназначенные для оценки работы клуба! Что же теперь делать?
Положение усугубляется тем, что у Эйми проблемы в учебе: ей слишком трудно дается курс термодинамики. Сэнсэй Масунаги и старшекурсник Като помогают ей наверстать упущенное. Каковы основные начала термодинамики? В чем разница между теплотой и температурой? Что такое обратимые и необратимые процессы? А главное – помогут ли эти знания в деле спасения клуба?
Увлекательный сюжет и иллюстрированные объяснения помогут читателям освежить знания или сделать первый шаг в удивительный мир термодинамики!

Название: Занимательная физика. Термодинамика. Манга
Автор: Томохиро Харада
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2015
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 26,09 МБ
ISBN: 978-5-97060-118-1
Качество: Отличное
Серия: Образовательная манга

Скачать Занимательная физика. Термодинамика. Манга

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная физика. Термодинамика. Манга бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Томохиро, Харада, Физика, манга, термодинамика, занимательная, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама