Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная физика. Электрические цепи. Манга

Занимательная физика. Электрические цепи. Манга

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Занимательная физика. Электрические цепи. Манга — Эта книга написана с целью дать возможность приступающим к изучению электрических цепей получить радость от их понимания. В книге парочка персонажей из параллельного мира - Фьюз и Космо, постепенно повышают свой уровень, бросая вызов задачам на различные электрические схемы: от постоянного и переменного тока до генерации и передачи электроэнергии.
Автор стремится к тому, чтобы читатели, сопереживая этим героям и испытывая вместе с ними удовольствие от решения задач, тоже не уступили им, повысив свой уровень понимания.
Мы будем рады, если как можно больше читателей более глубоко поймут теорию электрических цепей и еще сильнее заинтересуются ей. А затем, превзойдя это первое препятствие, попытаются войти в радостный и светлый мир электротехники, а затем в еще более высокий мир умных сетей электроснабжения и космической энергетики.

Название: Занимательная физика. Электрические цепи. Манга
Автор: Ёсикадзу Иида
Художник: Ямада Гарэки
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 101,9 МБ
ISBN: 978-5-97060-163-1
Качество: Отличное
Серия: Образовательная манга

Скачать Занимательная физика. Электрические цепи. Манга

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная физика. Электрические цепи. Манга бесплатно.

Просмотров: 893 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЦЕПИ, 2016, электрические, Ёсикадзу, Физика, Иида, манга, занимательная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама