Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физика. Кроссворды, ребусы, анаграммы

Физика. Кроссворды, ребусы, анаграммы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Физика. Кроссворды, ребусы, анаграммы — Обучающие возможности учебных кроссвордов и ребусов еще далеко не полностью реализованы в школьном преподавании. Данная книга является, пожалуй, одной из немногих по предмету «Физика», в которой ребусы и кроссворды составлены с учетом программы изучения предмета и школьного тезауруса терминов и понятий по физике.
В книге термины и понятия в кроссвордах и ребусах сгруппированы по алфавиту. Задания кроссвордов в дополнение к текстовому варианту содержат ребусы, анаграммы и рисунки, что делает их более интересными и привлекательными. Имеется терминологический справочник, составленный на основе содержания кроссвордов и ребусов.
Адресуется школьникам старших классов, студентам, учителям и просто любителям физики.

Название: Физика. Кроссворды, ребусы, анаграммы
Автор: Галузо И. В.
Издательство: Витебск
Год: 2021
Страниц: 178
Формат: PDF
Размер: 15,24 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Физика. Кроссворды, ребусы, анаграммы

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физика. Кроссворды, ребусы, анаграммы бесплатно.

Просмотров: 440 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кроссворды, 2021, Физика, ребусы, анаграммы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама