Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физика : учебник для 10 класса в двух частях

Физика : учебник для 10 класса в двух частях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Физика : учебник для 10 класса в двух частях — Учебник физики нового поколения для учащихся 10 классов средней (полной) школы написан по авторской программе. Основное внимание в первой части учебника уделено методу научного познания природы, который раскрывается на материале механики. Этот метод выражается в последовательности экспериментального исследования явлений, по строения гипотез и выбора моделей, получения следствий теории, использования знаний для понимания явлений природы и действия технических устройств. В учебнике предусмотрена уровневая дифференциация: материал, который предназначен учащимся, проявляющим повышенный интерес к физике, отмечен звездочкой. Учебник предназначен для учащихся 10 классов, изучающих физику на профильном уровне. Он может быть полезен для учащихся школ и классов с углубленным изучением физики, лицеев, гимназий, для подготовки к экзаменам в вузы и самообразования.

Название: Физика : учебник для 10 класса в двух частях
Автор: Разумовский В. Г., Орлов В. А., Никифоров Г. Г., Майер В. В., Сауров Ю. А.
Издательство: Центр ВЛАДОС
Год: 2010
Страниц: 261+272
Формат: PDF
Размер: 20,07 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физика : учебник для 10 класса в двух частях бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Физика, 2010, Разумовский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама