Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Физиотерапия в практике спорта

Физиотерапия в практике спорта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Физиотерапия в практике спорта — Методы физиотерапии предложены для практического применения как средство коррекции факторов лимитирующих спортивный результат, восстановления при тренировке спортивных качеств. Физиометоды могут снизить фармакологическую нагрузку. Физиотерапия, обладая широким диапазоном лечебных и профилактических эффектов, имея гомеостатический характер действия, хорошую совместимость с другими лечебными средствами.
Доступность, кономичность, может и должна быть широко внедрена в медицинскую практику спорта, использоваться профессионалами и любителями спорта как эффективное, своевременное, индивидуальное, методически точное средство. Для врачей медицины спорта, преподавателей медицины и спорта, тренеров, спортсменов.

Название: Физиотерапия в практике спорта
Автор: Кулиненков Д.
Издательство: Спорт
Год: 2017
Страниц: 290
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,06 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Физиотерапия в практике спорта бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: практике, физиотерапия, 2017, спорта, Кулиненков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама