Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Похвала красоте спорта

Похвала красоте спорта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Похвала красоте спорта — Новая книга Ханса Ульриха Гумбрехта продолжает его размышления над категорией присутствия. Только в этот раз предметом размышлений стала не философия Хайдеггера, а спорт, точнее, его зрелищная сторона, которая делает многих из нас страстными болельщиками, прильнувшими к экранам телевизоров или сопереживающими состязанию с трибуны стадиона. Античные Олимпиады, рыцарские турниры, атлетические игры Ренессанса, возникновение современного спорта и его сегодняшний день становятся источником антропологических интуиции замечательного историка и литературоведа профессора Гумбрехта.

Название: Похвала красоте спорта
Автор: Ханс Ульрих Гумбрехт
Издательство: Новое литературное обозрение
Год: 2009
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 10,93 Мб
ISBN: 978-5-86793-685-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Похвала красоте спорта бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: спорта, красоте, 2009, Похвала


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама