Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фотографируем без ошибок

Фотографируем без ошибок

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Фотографируем без ошибок — Эта книга написана как для фотолюбителей, так и для профессионалов-фотографов и лаборантов. В фотографии часто встречаются ошибки, которым даже практики с многолетним стажем не находят объяснения, поэтому предупреждение и устранение фотографических ошибок нередко оказывается весьма затруднительным. Задача книги состоит не только в том, чтобы во всех случаях давать конкретные советы, но также и в том, чтобы дать читателю знание материала для сознательного и методического подхода к делу.
При описании видов дефектов, их признаков и причин возникновения, а также способов исправления встречается ряд вопросов из области фотографической химии и фототехники. Предлагаемая книга может служить настольным справочником, изучение которого дает возможность избежать многих ошибок.
Деление книги на три основные части — I. Съемка, II. Негатив, III. Позитив—облегчает ориентировку в ее содержании, а построение книги делает излишним предметный указатель.

Название: Фотографируем без ошибок
Автор: Курт Фритче
Издательство: Искусство
Год: 1961
Страниц: 272
Формат: DJVU
Размер: 11,8 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Съемка
Негатив
Позитив





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фотографируем без ошибок бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1961, без, Фотографируем, ошибок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама