Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Франция. Большой исторический путеводитель

Франция. Большой исторический путеводитель

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Франция. Большой исторический путеводитель — Настоящее издание не станет просто очередным томом на книжной полке. Это — настоящее «окно в Париж», заглянув в которое, можно узнать много нового, интересного и полезного из истории Франции. Богато иллюстрированная, написанная легко, с изрядной долей юмора, как и полагается писать о Франции и французах, – эта книга, без сомнения, понравится тем, кто уже побывал у подножия Эйфелевой башни, или еще только собирается отправиться в замечательную страну.
На страничках путеводителя вас дожидаются встречи с Цезарем, Карлом Великим, Филиппом Красивым, Людовиком XIV, кардиналом Ришелье, Марией Антуанеттой, Наполеоном, Жаком Шираком причем даже Николя Саркози. И со многими дрyrими, кто был сопричастен ко французской истории, похожей на исторический бестселлер и романтичную caгy сразу.

Название: Франция. Большой исторический путеводитель
Автор: Дельнов Алексей
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 865
Формат: PDF
Размер: 65,76 Мб
Качество: Отличное

Скачать Франция. Большой исторический путеводитель

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Франция. Большой исторический путеводитель бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Франция, Исторический, путеводитель, 2013, Большой, Дельнов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама