Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель

Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель — Петербург – самый необыкновенный город на Земле. Загадочный и странный, великий и прекрасный. Именно о нем эта книга. Эта книга и о том, что известно не многим: о тайнах Северной Пальмиры. Она рассказывает не только о городе, его дворцах и памятниках, музеях и парках – но и о людях, о великой истории, многие важнейшие страницы которой нам неизвестны до сих пор.
Книга о незаслуженно забытых героях, о тайных сторонах жизни тех, кто давно известен – и о тех петербуржцах, кто умер в изгнании, но сделал очень много для славы города на Неве и для всей России. Словом, если вы, совершая прогулку по Петербургу, хотите узнать обо всех этих загадках, о том, каким был этот великий город, выслушать увлекательный рассказ о нем и его знаменитых обитателях, о его славной истории – путеводитель перед вами!

Название: Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель
Автор: Малышев В.
Издательство: Книжная Лавка Писателей
Год: 2016
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,46 МБ
Качество: Отличное

Скачать Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Петербургские тайны. Занимательный исторический путеводитель бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Исторический, путеводитель, занимательный, Малышев, Тайны, Петербургские


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама