Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Французская высокая кухня легко с Татьяной

Французская высокая кухня легко с Татьяной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Французская высокая кухня легко с Татьяной — Книга рецептов мной собрана у лучших шеф-поваров кулинарных школ Средиземноморской кухни на Французской ривьере: Ницца, Канн, Антиб, София-Антиполис, Бар су Лу, Венс, которые я собирала в течении 5 лет. Вам интересно создавать новые блюда? Приглашаю в кулинарное путешествие, где сочетание знакомых ингредиентов, вдохновит вас созданием совершенно нового вкуса и аромата собственного шедевра высокой французкой кухни у себя дома. Удивитесь как это легко со мной, следуя простым описаниям в этой книге, по сезонам с доступностью продуктов. Секреты мастеров и мои полезности останутся с вами навсегда. Приятного аппетита – гарантировано!

Название: Французская высокая кухня легко с Татьяной
Автор: Татьяна Лущикова
Издательство: Татьяна Лущикова
Год: 2021
Страниц: 140
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,27 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Французская высокая кухня легко с Татьяной

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Французская высокая кухня легко с Татьяной бесплатно.

Просмотров: 42 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Французская, кухня, Татьяной, 2021, высокая, легко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама