Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Великая французская буржуазная революция

Великая французская буржуазная революция

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Великая французская буржуазная революция — Научно-популярная работа известного специалиста по истории Франции Альберта Захаровича Манфреда (1906–1976 гг.) посвящена одному из крупнейших революционных переворотов в мировой истории — Великой французской революции 1789–1794 гг. В хронологической последовательности, живо и образно освещен ход революционных событий. Внутреннее содержание революционного процесса раскрыто через изображение отдельных деятелей французской революции, проведен подробный анализ якобинской диктатуры. В общем повествовании о ходе революции прослеживается авторский взгляд по ряду концептуальных вопросов.

Название: Великая французская буржуазная революция
Автор: Манфред А. З.
Издательство: ДиректМедиа
Год: 2021
Страниц: 232
Формат: PDF
Размер: 17,28 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Великая французская буржуазная революция

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Великая французская буржуазная революция бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: буржуазная, 2021, Французская, Великая, Революция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама