Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фредерик Бегбедер. 99 франков (аудиокнига)MP-3

Фредерик Бегбедер. 99 франков (аудиокнига)MP-3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Все продается - дружба, любовь, блаженство, искусство, воля, планета Земля. Все имеет цену. И человек тоже имеет цену, потому как это тоже товар. И как всякий товар имеет срок годности...

Аудиокнига «99 франков» рассказывает о рекламисте Октаве - о том, кто принуждает нас грезить о вещах, которых у нас не будет никогда. Лазурные берега, постоянно молодые прекрасные загорелые девочки, фантастическое блаженство, отретушированное в photoshop'e. И даже, если вы, поднатужитесь и купите-таки, предмет своего вожделения, ваша мечта здесь же будет выброшена в мусорное ведро. Место новинки, займет иная новинка. А то, что вы только что приобрели, станет не модным. Стараниями рекламиста...

Аудиокнига «99 франков» - грубая сатира на рекламный бизнес. Фредерик Бегбедер безжалостно разоблачается данный полный превратностей и жестокости мир. Безрассудный мир, полный пренебрежения друг к другу, в котором бесталанно растрачивается человеческие дары.

99 франков - провокационная аудиокнига Фредерика Бегбедера, исполненная в духе нашего времени и следственно неоднозначная. Намедни издания аудиокниги «99 франков», Фредерик Бегбедер был уволен из рекламного агентства, и сразу же уверенно вошел в мир бестселлеров.

Вы знали, что давным-давно сконструированы сверхпрочные стиральные машины, но они не продаются? Ни один изготовитель в мире не захочет выпускать их. Вы в курсе, что были изобретены нервущиеся нити для женских чулок и "нерушимые шины"? Впрочем, патенты на эти изобретения были выкуплены некой большой фирмой и скрытый подальше от общественности.

А зубная паста вообще непотребный продукт - паста только освежает дыхание, а зубам нужен лишь массаж. Жидкости для мытья посуды по составу безусловно одинаковые. Фольга гораздо пагубней асбеста. Компакт-диски такие же хрупкие, как и виниловые пластинки. А состав разный кремов для солнца непоколебимый теснее больше полвека, и охраняют они только от безвредного ультрафиолета типа бета, и легко пропускают пагубное излучение типа альфа.

Аудиокнига Фредерика Бегбедера «99 франков» раскроет вам глаза на изнанку мира рекламы!

Аудиокнига: 99 франков
Автор: Фредерик Бегбедер
Читает: Эрнест Марчуков
Жанр: современная проза, авангард
Год выпуска: 2008

Качество: 128 kbps, 44 kHz, stereo
Время звучания: 3 часа 35 минут
Размер: 200 мб

Скачать:Фредерик Бегбедер. 99 франков






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фредерик Бегбедер. 99 франков (аудиокнига)MP-3 бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, АудиоКнига, Фредерик Бегбедер, MP-3, франков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама