Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фримен Адам - jQuery для профессионалов (2013)

Фримен Адам - jQuery для профессионалов (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Освойте искусство веб-разработки с помощью jQuery. В книге раскрываются наиболее эффективные приемы работы с библиотекой jQuery, владение которыми позволяет значительно упростить процесс разработки. Будет показано, как создавать профессиональные веб-приложения с меньшими усилиями и при меньшем размере кода.

Обучение начинается с базового примера, после чего шаг за шагом демонстрируется, как добавлять в приложения основные функциональные возможности библиотеки jQuery. Вы изучите методы работы со встроенными и дистанционными данными, научитесь создавать функционально насыщенные интерфейсы для веб-приложений, а также познакомитесь с возможностями сенсорно-ориентированного фреймворка jQuery Mobile.

Описание средств и возможностей jQuery отличается глубиной рассмотрения, а кроме того, в главах приводится множество примеров, наглядно иллюстрирующих мощь и удобство этой библиотеки. Вот основные темы книги:

- возможности и особенности библиотеки jQuery;
- применение базовых инструментов jQuery для улучшения HTML-документов, включения в них таблиц, форм и средств отображения данных;
- применение библиотеки jQuery UI для создания гибких и удобных в использовании веб-приложений;
- программирование различных элементов взаимодействия, как перетаскивание и вставка объектов, сортировка данных и сенсорная чувствительность;
- применение библиотеки jQuery Mobile при разработке сенсорно-ориентированных интерфейсов для мобильных устройств и планшетных компьютеров;
- расширение библиотеки jQuery путем создания собственных подключаемых модулей и виджетов.

Все примеры в книге снабжены подробными пояснениями, облегчающими изучение jQuery. Внимательно прочитайте книгу, и вы приобретете знания и навыки, которые помогут вам стать настоящим профессионалом в области веб-разработки.

Информация о книге:
Название: jQuery для профессионалов
Авторы: Адам Фримен
Год: 2013
Издательство: Вильямс
Жанр: Программирование
Серия: Expert's Voice
ISBN: 978-5-8459-1799-7
Формат: PDF
Качество: Скан + слой распознанного текста
Страниц: 954
Размер файла: 42 Мб

Скачать Фримен Адам - jQuery для профессионалов (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фримен Адам - jQuery для профессионалов (2013) бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Разработка, JQuerY, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама