Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гармоничные роды – здоровые дети / Светлана Васильевна Баранова / 2012

Гармоничные роды – здоровые дети / Светлана Васильевна Баранова / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга является учебным пособием для инструкторов, готовящих беременных к родам, а также для самих беременных женщин и их мужей, и воплощает общий труд инструкторов и преподавателей по подготовке беременных к родам.
$CUT$Издание представляет первую часть программы «Гармоничные роды – здоровые дети» и даёт обширную информацию о том, что такое естественные роды, изложенную простым и доступным языком. Подробно описаны методики, разработанные и успешно, в течение более десяти лет, применяемые на практике.
Наша программа «Гармоничные роды – здоровые дети» является комплексной и осуществляет не только гармонизацию психофизического состояния беременной женщины, но и готовит её к благоприятному течению родов и послеродового периода.
Дорогие друзья! Вы, конечно, понимаете, что теория – хорошо, а практика – лучше, поэтому для более полного и адекватного освоения программы приглашаем вас на наши курсы!

Название издания: Гармоничные роды – здоровые дети
Авторство: Светлана Васильевна Баранова
Год : 2012
Издатель: Единение
Страниц в книге: 270 стр. , 100 иллюстраций
Тип файла: RTF, FB2
Размер: 6,5 Мб (+3%)

Скачать





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гармоничные роды – здоровые дети / Светлана Васильевна Баранова / 2012 бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: здоровые, дети, роды, Гармоничные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама