Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самые здоровые дети в мире живут в Японии

Самые здоровые дети в мире живут в Японии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Самые здоровые дети в мире живут в Японии — Из года в год специалисты признают японских детей самыми здоровыми из всех детей в мире. Эпидемия детского ожирения и расстройства пищевого поведения, буквально захлестнувшие мир, обошли стороной Страну восходящего солнца. В чем же секрет? Растить самых здоровых детей на Земле японским родителям помогает природная мудрость, подкрепленная историческими традициями. Японцы практикуют семейное пищевое воспитание: проявляя максимальную гибкость и терпение, они прививают детям уважительное и грамотное отношение к еде.
Наоми Морияма родилась и выросла в Японии. Мама и бабушка с детства приобщали ее к традициям японской кухни. Переехав в Америку, Наоми уже в своей семье применила принятую на родине модель воспитания, направленную на поддержание здорового образа жизни. Опыт самого автора, советы других японских мам и рекомендации ведущих специалистов по питанию легли в основу этой книги, которая поможет вам растить своих детей здоровыми и счастливыми.

Название: Самые здоровые дети в мире живут в Японии
Автор: Наоми Морияма, Уильям Дойл
Издательство: Синдбад
Год: 2017
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,66 МБ
Качество: Отличное

Скачать Самые здоровые дети в мире живут в Японии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самые здоровые дети в мире живут в Японии бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: здоровые, живут, японии, 2017, Морияма, Дойл, Самые, дети, мире


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама