Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Где-то я это все… когда-то видел

Где-то я это все… когда-то видел

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Где-то я это все… когда-то видел — Страна под названием Детство. Кому не хотелось бы снова окунуться в этот чудесный и безоблачный мир? Но вдруг, волшебная мечта превращается в суровую и непредсказуемую реальность. Неожиданно для себя и совершенно необъяснимым способом 49-летний герой, подполковник запаса, учитель истории снова становится семилетним первоклассником, проваливается в свое собственное детство. К чему приведет гремучая смесь детской непосредственности и взрослого сознания? Как реагировать на малолетних хулиганов и не очень компетентных педагогов в школе? Как заставить себя рисовать палочки в прописях, имея два высших образования и целую жизнь за плечами? Адаптироваться не удалось.

Название: Где-то я это все… когда-то видел
Автор: Виктор Сиголаев
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 400
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Где-то я это все… когда-то видел бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, это, где-то, Видел, Все, Когда-то


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама