Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Герой чужой войны

Герой чужой войны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Герой чужой войны — На протяжении десятков поколений человечество осваивало Вселенную, но единой она так и не стала. Галактика бурлила, как котел, государства создавались и распадались, а звездные войны стали обыденностью... Командор Демин — верный солдат империи, цель которого — служить своему отечеству. Сашка — одна из самых талантливых пилотов конфедерации, и смысл ее жизни — в полете. Смогут ли они понять друг друга и предотвратить войну, когда столкновение двух сверхдержав — империи и конфедерации — по прихоти алчных политиков, а также тех, кто незримо подталкивает их к этому, стало трагической неизбежностью?

Название: Герой чужой войны
Автор: Михеев Михаил, Ковалевская Елена
Издательство: Центрполиграф
Год: 2015
Страниц: 352
Формат: FB2, RTF, PDF
Размер: 10,42 Мб
ISBN: 978-5-227-05937-6
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Герой чужой войны бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чужой, войны, 2015, герой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама