Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Звездные войны. Тридевятая галактика навсегда

Звездные войны. Тридевятая галактика навсегда

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Звездные войны. Тридевятая галактика навсегда — Космическая эпопея «Звездные войны» Джорджа Лукаса – это больше, чем несколько фильмов и даже больше, чем огромная, фантастически успешная индустрия. Это целый мир, в котором несколько десятилетий живет множество людей по всему миру. К грандиозному успеху Лукас пробивался долго, с трудом. Снимая странный «детский» фильм, в который не верил почти никто, включая и исполнителей главных ролей, он всегда точно знал, чего хочет, не шел на компромиссы, не отказывался от мечты, не останавливался ни перед какими препятствиями, – и внезапно перед человечеством открылась потрясающая вселенная «далекой-далекой Галактики».

Название: Звездные войны. Тридевятая галактика навсегда
Автор: Хаецкая Е.
Издательство: ТД Алгоритм
Год: 2015
Страниц: 451
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 21,65 Мб
Качество: Отличное

Скачать Звездные войны. Тридевятая галактика навсегда

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Звездные войны. Тридевятая галактика навсегда бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Галактика, войны, навсегда, 2015, Тридевятая, Звездные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама