Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гипноз и самогипноз : 100 секретов вашего успеха

Гипноз и самогипноз : 100 секретов вашего успеха

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга станет настольной и для министра, и для студента. Она попала к вам в руки не случайно и вовремя. Советы, мысли, опыт знаменитого гипнотизера Геннадия Гончарова, руководителя Московской школы гипноза, изложенные здесь, помогут вам справиться с проблемами, укрепить волю, добиться внушительных успехов в карьере и личной жизни.
Книга познакомит вас с основами гипноза, самогипноза, аутотренинга - мощнейшими орудиями вашего успеха и самореализации, поможет поверить в себя и удесятерит силы.
Вы найдете здесь богатейший практический материал, упражнения самокодирования и аутотренинга, приемы гипнотизации, легко применимые в быту. Здесь сконцентрирован колоссальный 20-летний опыт работы Геннадия Гончарова - экстрасенса, психолога, гипнолога-практика.
Гончаров провел более 2000 массовых сеансов гипноза и загипнотизировал около 40 тыс. человек. Среди его учеников, друзей и последователей такие известные люди, как заслуженный артист России диктор ТВ В. И. Балашов, маг Ю. Лонго, художник Никас Сафронов, американский астронавт, побывавший на Луне, Эдгар Митчелл и многие другие.
С помощью этой книги вы легко закодируете себя на успех.
Книга бесценна как для профессионалов, так и для всех, кто хочет преуспеть.

Автор: Гончаров Г. А.
Название: Гипноз и самогипноз : 100 секретов вашего успеха
Издательство: Феникс
Серия: Психологический практикум
Год: 2012
Формат: DjVu
Размер: 16.61 Mb

Скачать Гипноз и самогипноз : 100 секретов вашего успеха





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гипноз и самогипноз : 100 секретов вашего успеха бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 100 секретов, успех, самогипноз, гипноз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама