Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Главные секреты вашего сада и огорода

Главные секреты вашего сада и огорода

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


«Главные секреты вашего сада и огорода» – это сборник полезной информации о выращивании декоративных, овощных и плодовых растений на садовом участке.
Чем отличается этот сборник? Доходчивостью и практичностью. Здесь собраны типичные вопросы, которые задают специалисту садоводы, не имеющие специального образования, а ответы приводятся в развернутом виде для лучшего понимания. Материал книги собран по разным разделам: цветы и декоративные деревья, огород, плодовые деревья и кустарники, садовый дизайн, почва, удобрения, сорняки и многое другое.

Название: Главные секреты вашего сада и огорода
Автор: П. Ф. Траннуа
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Серия: Библиотека «Вестника цветовода»
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 144
Размер: 32,7 Мб

Скачать Главные секреты вашего сада и огорода





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Главные секреты вашего сада и огорода бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сад, Главные секреты, огород, Траннуа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама