Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни

Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Книга известного автора и врача-гипнолога может служить доказательством того, что каждый из нас не один раз обитал на планете Земля. Богатая врачебная практика убедила автора в том, что многие проблемы, с которыми сталкиваются его пациенты в своей нынешней жизни, берут начало в одном из их прежних существований. Опыт врача-гипнолога позволил ему разработать двенадцать методов для воскрешения воспоминаний о прошлых жизнях.
В книге представлены разработанные им психотехнические методы вместе с подробными историями болезней его пациентов, а также примеры из частной практики. В книге приводятся свидетельства веры в перевоплощение в самых разных религиях народов мира; показано влияние идеи перевоплощения на жизнь многих знаменитых людей; рассмотрена возможность решения с помощью этой идеи многих социальных проблем.

Название: Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни
Автор: Карина Крестовская
Издательство: Феникс
Год: 2005
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Страниц: 222
Язык: Русский
Размер: 37.33 Мб

Скачать Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Глаз Кентавра, путеводитель, прошлые жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама