Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Глушаков С.В. , Бабенко М.И. , Тесленко Н.С - Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание) (2008)

Глушаков С.В. , Бабенко М.И. , Тесленко Н.С - Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание) (2008)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В книге представлена обширная информация о методах локальной и сетевой атаки на компьютеры пользователей. Рассмотрены примеры создания собственных вирусов, способы защиты от вредоносных программ и атак хакеров, а также средства удаленного администрирования.

Во второе издание вошли последние версии самых лучших и популярных программ. Весь материал был полностью переработан после выхода новой операционной системы - Windows Vista. Изучены методы оптимизации Windows Vista/XP и резервного копирования данных, управление параметрами системы с помощью реестра и ее восстановление после сбоя. Описана методика установки на компьютер нескольких операционных систем и работа с виртуальными машинами. Приведены советы по защите от спама, безопасности электронной почты и работы в Интернете, а также принципы и средства работы в файлообменных сетях.

Информация о книге:
Название: Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание)
Год выпуска: 2008
Автор: Глушаков С.В. , Бабенко М.И. , Тесленко Н.С.
Жанр: безопасность компьютера
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 544
Язык: Русский
Размер: 68.13 Mb

Скачать Глушаков С.В. , Бабенко М.И. , Тесленко Н.С - Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание) (2008):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Глушаков С.В. , Бабенко М.И. , Тесленко Н.С - Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание) (2008) бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Защита, администрирование, хакер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама