Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание)

Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге представлена обширная информация о методах локальной и сетевой атаки на компьютеры пользователей. Рассмотрены примеры создания собственных вирусов, способы защиты от вредоносных программ и атак хакеров, а также средства удаленного администрирования.
Во второе издание вошли последние версии самых лучших и популярных программ. Весь материал был полностью переработан после выхода новой операционной системы - Windows Vista. Изучены методы оптимизации Windows Vista/XP и резервного копирования данных, управление параметрами системы с помощью реестра и ее восстановление после сбоя. Описана методика установки на компьютер нескольких операционных систем и работа с виртуальными машинами. Приведены советы по защите от спама, безопасности электронной почты и работы в Интернете, а также принципы и средства работы в файлообменных сетях.

Название : Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание)
Год выпуска : 2008
Автор : Глушаков С.В. , Бабенко М.И. , Тесленко Н.С.
Жанр : безопасность компьютера
Издательство : АСТ, АСТ Москва, Хранитель
Формат : PDF
Качество : Отсканированные страницы
Количество страниц : 544
Язык : Русский
Размер : 68.13 Mb

Скачать Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты хакера. Защита и атака (2-е издание) бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: атака, Защита, секреты, хакер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама