Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Государство инков. Слава и смерть "сыновей солнца"

Государство инков. Слава и смерть "сыновей солнца"

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Государство инков. Слава и смерть "сыновей солнца" — В своей книге известный чехословацкий этнограф и путешественник рассказывает о рождении и гибели государства инков Тауантинсуйу – крупнейшего государственного объединения доколумбовой Америки. Материальная и духовная культура инков была заключительным этапом многовекового развития культуры древних народов, населявших область Центральных Анд. В центре внимания автора хозяйственная деятельность инков, их религиозные верования, обычаи и т.п. Древнее Перу-это страна легенд. Одна из них - самая невероятная и вместе с тем удивительно правдивая, повествует о саде, украшавшем некогда столицу империи город Куско. Империя эта была самой могущественной, самой большой и к тому же самой многонаселенной из всех когда-либо существовавших у индейцев.

Название: Государство инков. Слава и смерть "сыновей солнца"
Автор: Стингл М.
Издательство: Прогресс
Год: 1986
Страниц: 290
Формат: DJVU, PDF
Размер: 29,73 Мб
Качество: Отличное

Скачать Государство инков. Слава и смерть "сыновей солнца"

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Государство инков. Слава и смерть "сыновей солнца" бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Стингл, инков, Государство, 1986


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама