Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Готовим блюда в духовке

Готовим блюда в духовке

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Духовка - ваша первая помощница, если нужно приготовить что-то особенное! Аппетитные мясные рулеты и нежная запеченная рыба, ароматные домашние шашлычки и оригинальные голубцы, всевозможные овощные, грибные и сырные запеканки, фаршированная птица или даже целый поросенок - в этой книге вы найдете рецепты блюд, которые станут украшением стола.
С ней вы всегда точно знаете, сколько времени потребуется на приготовление, свободно заменяете недостающий продукт похожим, легко рассчитываете ингредиенты на необходимое количество порций - и всегда получаете результат, превосходящий ожидания искушенных гурманов!

Название: Готовим блюда в духовке
Автор: Сергей Василенко
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2012
Серия: Готовим легко и быстро!
Страниц: 96
Качество: хорошее
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 32.46 Mb

Скачать Готовим блюда в духовке





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Готовим блюда в духовке бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: блюда, кулинария, духовка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама