Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Готовим по-домашнему. Праздничный стол

Готовим по-домашнему. Праздничный стол

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Кулинария - это, несомненно, искусство. И как в любом искусстве, в ней много тайн, секретов, маленьких хитростей. Эта серия станет отличным подспорьем для каждой хозяйки, потому что в нее включены вкусные, питательные, недорогие блюда, которые станут украшением любого стола и удовлетворят самый взыскательный вкус.
Предлагаем интересные рецепты салатов и закусок, мясных и рыбных блюд, а также десертов, предназначенных для празднования торжественных дат. Хозяйка, составляя меню, при желании всегда может внести дополнения и изменения в рецепт в зависимости от фантазии и предпочтений.

Автор: М. Егорова
Название: Праздничный стол
Серия: Готовим по-домашнему
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год: 2009
Формат: PDF
Страниц: 49 (двойные)
Язык: русский
Размер: 5.72 Mb

Скачать Готовим по-домашнему. Праздничный стол





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Готовим по-домашнему. Праздничный стол бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Готовим, кулинария, по-домашнему


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама