Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Граничары. Серия из 3 произведений

Граничары. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Граничары. Серия из 3 произведений — Дядя Эдик отказывается выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона! Он вообще не понимает, как это выбрасывать то, что можно замариновать и съесть?! Полный псих, что с него возьмёшь, кроме справки… Нам всё время кто-то угрожает: то вампиры, то мятежные бароны, то злобные цверги и даже королевское войско. Угадайте, кого они ищут?
В нашу тихую квартиру врывается то ОМОН, то родительский комитет, та еще нечисть… Чёрная баньши уже вещает о крови на стенах замка Кость, а моя Хельга мирно спит в своей комнате в обнимку с плюшевым мишкой. Никому не стоит будить дочь Смерти…

Название: Граничары. Серия из 3 произведений
Автор: Андрей Белянин
Издательство: Альфа-книга
Год: 2014-2016
Страниц: 1035
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,63 Мб
Качество: Отличное
Серия: Фантастический боевик / Граничары 1-3

Список книг:

1. Замок Белого Волка
2. Дочь Белого Волка
3. Клан Белого Волка





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Граничары. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Граничары, серия, произведений, 2014-2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама