Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Грибы. Обитатели скрытого мира

Грибы. Обитатели скрытого мира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Грибы. Обитатели скрытого мира — Грибы — чрезвычайно важные симбионты, которые опутывают деревья и другие растения плотными сетями и активно разрушают органическую материю. Продукты этого процесса поступают в круговорот питательных веществ в природе. Грибы играют незаменимую роль в производстве лекарств и пищевой промышленности, а также в биотехнологиях.
Книга австрийского биолога и эколога Роберта Хофрихтера, искусно иллюстрированная греческим художником Пасхалисом Дугалисом и снабженная глоссарием, описывает тридцать самых распространенных, самых необычных, самых интересных и значимых видов грибов и знакомит с биологическим, кулинарным, практическим и культурно-историческим аспектами этой темы.

Название: Грибы. Обитатели скрытого мира
Автор: Роберт Хофрихтер
Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус
Год: 2021
Страниц: 280
Формат: PDF
Размер: 21,95 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Грибы. Обитатели скрытого мира

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Грибы. Обитатели скрытого мира бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: скрытого, мира, Грибы, 2021, обитатели


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама