Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » И целой Вселенной мало!

И целой Вселенной мало!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


И целой Вселенной мало! — Пилот космического корабля – профессия востребованная и уважаемая. Пилот космического корабля наемников – это не профессия. Это образ жизни, зачастую вредный для здоровья. Но когда меня подобное останавливало? Ведь столько нужно сделать! Победить врагов, разобраться с прошлым, успокоить нервную команду наемников… Когда мне сообщили о транспорте для задания, я решила, что увижу нечто интересное. И я действительно узрела нечто. Это по-другому и назвать-то было нельзя. Легкий гражданский шаттл. Без какой-либо комплектации, вообще без каких-либо прибамбасов. Рим явно экономил.

Название: И целой Вселенной мало!
Автор: Евгения Барбуца
Издательство: Альфа-книга
Год: 2016
Страниц: 356
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать И целой Вселенной мало! бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, целой, мало, Вселенной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама