Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искра Вселенной

Искра Вселенной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Искра Вселенной — В секторе «y-234 z-973 x424» на границе галактики захватнические силы императора Сатана устроили ловушку двум хранителям священной реликвии – искры, способной создать или разрушить все что угодно в этой Вселенной. Император Сатан стремится захватить древний артефакт, чтобы с его помощью поработить всю Вселенную, но хранители искры прячут ее на первой попавшейся планете, имеющей местное название Земля.
Они умирают, но уносят секрет захоронения искры с собой в могилу. Разведывательные корабли сил Императора вновь регистрируют импульс искры, носителем которой теперь оказывается обычный житель нашей планеты по имени Майкл Джон Луис. Действие происходит в наше время.

Название: Искра Вселенной
Автор: Владислав Федосеев
Издательство: Animedia
Год: 2016
Страниц: 240
Формат: RTF, FB2
Размер: 19,78 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искра Вселенной бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Вселенной, искра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама