Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » И.С. Тургенев о правах человека в «Записках охотника»

И.С. Тургенев о правах человека в «Записках охотника»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


И.С. Тургенев о правах человека в «Записках охотника» — Предлагаемое издание представляет собой уникальное исследование темы, никогда ранее не поднимавшейся ни в отечественном литературоведении, ни в зарубежном. Впервые великий русский писатель предстает перед нами как правозащитник, гражданин, общественный деятель. Эту работу отличает новый, открытый взгляд на проблему, свободный от политических и общественных штампов, которыми изобиловало литературоведение советской эпохи. Читателю предоставляется возможность по-новому взглянуть на знаменитые «Записки охотника», которые в середине XIX в. буквально потрясли российскую и европейскую общественность и сыграли существенную роль в развитии гражданских свобод и прав человека в России.
Для школьников, студентов филологических факультетов, аспирантов, преподавателей и широкого круга читателей.

Название: И.С. Тургенев о правах человека в «Записках охотника»
Автор: Скокова А.И.
Издательство: Гелиос АРВ
Год: 2005
Страниц: 209
Формат: PDF
Размер: 10,57 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать И.С. Тургенев о правах человека в «Записках охотника» бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Скокова, Записках, тургенев, правах, охотника, человека


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама