Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Здоровье человека в нездоровом мире

Здоровье человека в нездоровом мире

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Здоровье человека в нездоровом мире — Книга Здоровье человека в нездоровом мире Бориса Васильевича Болотова составлена на основе уникального опыта автора.В ней вы найдете целостную научную систему, ведь Болотов - ученый, химик, физик, биолог, человек широчайшего кругозора, автор более 600 изобретений, многие из которых внедрены на производстве, в том числе и за рубежом, и на практике доказали свою почти неправдоподобную эффективность.
Воистину, Борис Васильевич является основоположником медицины будущего - медицины, побеждающей рак, диабет, инфаркт и другие считающиеся сегодня неизлечимыми болезни.
Воспользуйтесь советами академика Болотова - и будьте здоровы!

Название: Здоровье человека в нездоровом мире
Автор: Болотов Б. В.
Издательство: Питер
Год: 2005
Страниц: 475
Формат: PDF
Размер: 17,65 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Здоровье человека в нездоровом мире бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, мире, человека, нездоровом, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама