Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Идеология и политика в истории России

Идеология и политика в истории России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Идеология и политика в истории России — Сборник статей составлен на основе докладов конференции РУСО, состоявшейся 22 октября 2016 г. Он посвящен прежде всего проблемам соотношения идеологии и политики на протяжении многовековой истории России. В статьях сборника разбирается взаимодействие идеологии и политики в историческом процессе, обращается внимание на конкретные материалы о роли идеологии в тех или иных переломных ситуациях в истории нашей страны.
Исследуются идеологические доктрины российского самодержавия, вопросы морального состояния и пропаганды в рядах русской и наполеоновской армий в начале XIX в., политика российских властей по отношению к Польше, взгляды русских анархистов в начале XX в., проблемы идеологии и политики в период революции 1905 г., а также идеологическая подготовка к Первой мировой войне. Сборник предназначен прежде всего для историков - исследователей, философов, культурологов, преподавателей вузов, учителей школ, а также всех тех, кто интересуется историей нашего Отечества и вопросами идеологии и политики.

Название: Идеология и политика в истории России
Автор: Дробан А. Т., Ермалавичус Ю. Ю.
Издательство: АИРО-XXІ
Год: 2016
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 16,75 МБ
Качество: Отличное

Скачать Идеология и политика в истории России

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Идеология и политика в истории России бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, 2016, истории, политика, Ермалавичус, идеология, Дробан


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама