Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гид по истории России. Герои Великой Отечественной

Гид по истории России. Герои Великой Отечественной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Гид по истории России. Герои Великой Отечественной — Выпуск «Гид по истории России», посвященный героям Второй Мировой войны, открывает тему «Великая Отечественная». В нашем специальном выпуске мы расскажем о героизме генерала Василия Чуйкова, отстоявшего Сталинград, и гениальных летчиках-асах Великой Отечественной, включая Ивана Кожедуба и Николая Гастелло.
Вспомним и о славных партизанах Великой Отечественной, и об иностранцах, воевавших в Красной Армии. Отдельно поговорим о советских снайперах Семене Номоконове, Василии Зайцеве, Людмиле Павличенко и Розе Шаниной, а также откроем, почему Евдокию Завалий называли «фрау черная смерть» и устроили на нее настоящую охоту и что на самом деле произошло с Зоей Космодемьянской.

Название: Гид по истории России. Герои Великой Отечественной
Автор: Плешанов-Остоя А.
Издательство: Тура
Год: 2016
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 14,97 Мб
Качество: Отличное

Скачать Гид по истории России. Герои Великой Отечественной

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гид по истории России. Герои Великой Отечественной бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, 2016, великой, истории, герои, гид, отечественной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама