Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тайный фронт Великой Отечественной

Тайный фронт Великой Отечественной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Тайный фронт Великой Отечественной — В годы противостояния народов земли гитлеровским претензиям на безграничное господство главный фронт войны проходил на полях сражений Великой Отечественной. Внешняя разведка советской госбезопасности активно способствовала отражению фашистской агрессии на всех многогранных участках тайной войны. А началась для нее эта война задолго до ее официального объявления.
Многолетнее углубление в историю разведки военного периода подвигло автора на поиск нетрадиционного подхода к оценке ее работы. Это взгляд не как «разведка и война», а с акцентом «война и разведка». И потому в рукописи широко представлена военная составляющая этой диады. А.Б. Максимов – ветеран флота, разведки, почетный сотрудник госбезопасности, член Союза писателей России. Книга издается в авторской редакции.

Название: Тайный фронт Великой Отечественной
Автор: Максимов А. Б.
Издательство: Вече
Год: 2016
Страниц: 520
Формат: RTF
Размер: 11,74 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тайный фронт Великой Отечественной бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тайный, 2016, отечественной, великой, Максимов, фронт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама