Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Игры и развлечения

Игры и развлечения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Игры и развлечения — Игра, в многообразных ее формах, - широко доступное и любимое развлечение детей, молодежи и взрослых. Молодежи и ребятам нужны увлекательные игры, развивающие ловкость и силу, пытливость и сообразительность, приучающие упорно преодолевать препятствия, воспитывающие дух товарищества и здорового соревнования. На таких играх авторы и останавливали свой выбор при составлении этого сборника. Авторы видели свою задачу в том, чтобы дать сборник, который был бы полезен для организаторов коллективного отдыха, который помог бы молодежи и взрослым, ребятам и подросткам, интересно, весело и содержательно проводить свой досуг.

Название: Игры и развлечения
Автор: Чкаников И. Н.
Издательство: Детгиз
Год: 1953
Страниц: 514
Формат: DJVU
Размер: 15,46 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Игры
На площадке
На купанье
В лесу и в поле
Зимой на воздухе
В зале и на сцене
За столом
Занимательные задачи
На страницах книги
На прогулке и в походе
Забавные опыты и фокусы
Игротека






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Игры и развлечения бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: игры, 1953, Развлечения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама