Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Илек Ф. - Мировые изобретения в датах

Илек Ф. - Мировые изобретения в датах

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга охватывает эволюция техники в всемирном масштабе за весь период жизни людей. В службе сравнительно небольшого объема, располагающей столь широкие рамки изучения, вне всякого сомнения, не могут быть отражены исчерпывающе событии по рассказа техники. Создатели стремились отразить в личной книге только больше всего значительные с их точки зрения истории. Этот фактографический материал, настроенный в хронологической последовательности, вручает вполне открытые представления об общих тенденциях инженерного прогресса, а об основных его направлениях в тот иначе иной отрезок времени.

$CUT$Название издания: Мировые изобретения в датах
Авторство: Илек Ф.
Год издания: 1982
Издатель книги: УЗБЕКИСТАН
Количество страниц: 126
Тип файла: doc, fb2, pdf, txt, djvu
Размер: 5,04 мб

Скачать Илек Ф. - Мировые изобретения в датах





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Илек Ф. - Мировые изобретения в датах бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, Изобретения, скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама