Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Империя Радч. Серия из 2 произведений

Империя Радч. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Империя Радч. Серия из 2 произведений — Когда-то она была огромным космическим кораблем и управляла тысячами солдат, которые служили непобедимой Империи Радча, завоевавшей всю галактику. Однако коварное предательство лишило ее всего. Теперь, девятнадцать лет спустя, она просто Брэк, одинокая странница, обладающая хрупким человеческим телом и движимая непреодолимым желанием отомстить. Отправившись на далекую заснеженную планету в поисках орудия для своей мести, Брэк неожиданно встречает человека, которого знала тысячу лет назад. Она спасает его от гибели и берет с собой, но, возможно, это большая ошибка…

Название: Империя Радч. Серия из 2 произведений
Автор: Леки Энн
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Год: 2016
Страниц: 670
Формат: RTF
Размер: 10,52 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

Слуги правосудия
Слуги меча





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Империя Радч. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радч, 2016, серия, Леки, произведений, империя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама