Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Импульсные источники питания

Импульсные источники питания

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


В книге "Импульсные источники питания" подробно обсуждаются фундаментальные теоретические принципы и методы проектирования ИИП. Книга ориентирована на читателей, желающих глубже вникнуть в суть работы ИИП и их проектирования. Рассматриваются как сетевые источники питания, так и преобразователи постоянного напряжения. Книга охватывает все основные схемы ИИП, включая обратноходовые и прямоходовые преобразователи, мостовые, понижающие, повышающие и комбинированные схемы. В качестве примеров приведены практические схемы 220-вольтового сетевого ИИП и 110-вольтового источника бесперебойного питания.

Название: Импульсные источники питания
Автор: Раймонд Мэк
Год: 2008
Издательство: ДОДЕКА
Язык: Русский
Количество страниц: 271
Формат: DjVu
Размер: 1,82 mb

Скачать Импульсные источники питания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Импульсные источники питания бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Раймонд Мэк, импульсные источники питания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама