Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Импульсные источники питания

Импульсные источники питания

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге "Импульсные источники питания" подробно обсуждаются фундаментальные теоретические принципы и методы проектирования ИИП. Книга ориентирована на читателей, желающих глубже вникнуть в суть работы ИИП и их проектирования. Рассматриваются как сетевые источники питания, так и преобразователи постоянного напряжения. Книга охватывает все основные схемы ИИП, включая обратноходовые и прямоходовые преобразователи, мостовые, понижающие, повышающие и комбинированные схемы. В качестве примеров приведены практические схемы 220-вольтового сетевого ИИП и 110-вольтового источника бесперебойного питания.

Название: Импульсные источники питания
Автор: Раймонд Мэк
Год: 2008
Издательство: ДОДЕКА
Язык: Русский
Количество страниц: 271
Формат: DjVu
Размер: 1,82 mb

Скачать Импульсные источники питания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Импульсные источники питания бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: импульсные источники питания, Раймонд Мэк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама