Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Информационная структура предприятия

Информационная структура предприятия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Информационная структура предприятия — Приведены сведения об информационной структуре предприятия с точки зрения взаимодействия информационных и информационно-телекоммуникационных систем и сетей поддержки производственных процессов на нескольких уровнях управления: административно-хозяйственном, производственном, технологическом. Рассмотрены анализ информационной структуры предприятия относительно производственной и организационной структур в рамках его деятельности; вопросы проектирования информационно-управляющих систем и инфокоммуникационных сетей при построении сетевой инфраструктуры предприятия. Предназначено для студентов-магистрантов укрупненной группы 27.00.00 «Управление в технических системах», обучающихся по направлению 27.04.04 «Управление в технических системах» программы 27.04.04.01 «Интегрированные системы управления производством».

Название: Информационная структура предприятия
Автор: Капулин Д. В., Кузнецов А. С., Носкова Е. Е.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год: 2014
Страниц: 187
Формат: PDF
Размер: 16,70 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Информационная структура предприятия бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, структура, предприятия, информационная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама